User
Password

Любовь на троих!? 🤔


amazonka69love | 30.07.2021. - 18:37:39 | Views: 832

Возможна ли любовь на троих или всё-же этические, моральные, эмоциональные...   преграды не позволят полноценно существовать такому союзу? 🤔
Replies (6)
kukainiits | 03.08.2021. - 23:40:50

Почему бы нет?
Ты же любишь маму и папу?
Так же в отношениях между двумя странами,
можно любить сколько угодно, нету правила о том как и сколько можно любить.

Просто люби и всё
amazonka69love | 03.08.2021. - 23:52:41

Имеешь ввиду шведскую семью или полиаморные отношения? 

Я про полиаморные отношения. 

Два человека будучи в отношениях между собой влюбились в третьего. 

Будут ли моральные, этические, социальные...   преграды чтобы быть вместе или всё-же это не станет преградой для того чтобы разделить любовь на троих. 

Секс и любовь для меня разные понятия. 😊
naturalis | 13.08.2021. - 00:58:10

Ko tik pieticīgi?
Var tak uzreiz ar četrām Bargajām Kundzēm.
amazonka69love | 13.08.2021. - 07:25:25

Можно хоть десять, но боюсь ревность и чувство собственности может взять вверх и любви уже не будет, только соры и склоки останутся! 😂😂😂
ladytrans | 22.08.2021. - 19:20:48

при чем тут чувство собственности? не вижу разницы хоть в пятером. главное чувства есть 2 парня одинаково любят девушку то почему бы и не придумать тройничек
amazonka69love | 23.08.2021. - 12:49:25

Тройннчёк можно устроить и без чувст и соотношение полов здесь не главное, могут быть и три парня или три девушки...  

Я про чувства, на сколько реально создать здоровые отношения основанные на любви, доверии, взаимоуважении, взаимопонимании и тд или все-же ревность, подозрения и чувства собственности станет преградой для таких отношений!? 🤔
© Lesbi.lv. Visas tiesības aizsargātas.
Contacts  |   Advertise  |   Terms of Service  |  Privacy Policy  |  

Our website uses cookies. If you continue navigating we consider that you accept their use.